Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 705 m Striegel, Timo DEDE DIE PRAXIS LUDWIGSBURG 01:09:34 Urkunde herunterladen
2 768 m Pflugfelder, Martin DEDE 01:11:47 Urkunde herunterladen
3 766 m Krautter, Eike DEDE 01:13:30 Urkunde herunterladen
4 746 m Czulak, Bart DEDE Triteam Stadtwerke Mühlacker 01:14:11 Urkunde herunterladen
5 725 m Kress, Mario DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:16:05 Urkunde herunterladen
6 787 m Hauk, Paul DEDE 01:16:20 Urkunde herunterladen
7 735 m Limmer, Jonas DEDE TEAM AR SPORT 01:17:32 Urkunde herunterladen
8 728 m Kurt, Orhan DEDE SCHUNK Speedys 01:17:37 Urkunde herunterladen
9 805 m Drost, Max DEDE 01:18:28 Urkunde herunterladen
10 710 m Rohrer, Jan DEDE family runners 01:19:17 Urkunde herunterladen
11 749 m Dulkies , Jürgen DEDE TV Bretten Triathlon 01:22:04 Urkunde herunterladen
12 804 m Lammers, Michel DEDE Holland 01:23:08 Urkunde herunterladen
13 732 m Keppler, Jochen DEDE TEAM AR SPORT 01:23:31 Urkunde herunterladen
14 719 m Müller, Thomas DEDE Mainhardter Wald 01:23:37 Urkunde herunterladen
15 708 m Rohrer, Thomas DEDE family runners 01:23:54 Urkunde herunterladen
16 714 m Kreißig, Martin DEDE Heuchelbergtrail 01:24:09 Urkunde herunterladen
17 791 m Trockel, Frederik DEDE Triteam Stadtwerke Mühlacker 01:24:12 Urkunde herunterladen
18 790 m Baumert, Markus DEDE 01:24:14 Urkunde herunterladen
19 733 w Kleiser-Winterhalder, Heidi DEDE TEAM AR SPORT 01:24:18 Urkunde herunterladen
20 798 m Weber, Patrick DEDE 01:25:04 Urkunde herunterladen
21 706 m Strobel, Simon DEDE Die Waldläufer 01:25:15 Urkunde herunterladen
22 736 m Plambeck-Fischer, Kay DEDE TEAM AR SPORT 01:25:44 Urkunde herunterladen
23 800 m Matthies, Tobias DEDE Team Matthies 01:26:25 Urkunde herunterladen
24 784 m Ott, Holger DEDE TEAM AR SPORT 01:27:49 Urkunde herunterladen
25 717 w Raugust, Silke DEDE LT Murr 01:28:08 Urkunde herunterladen
26 792 m Piringer, Johannes DEDE Heuchelbergtrail 01:28:18 Urkunde herunterladen
27 796 w Klink, Petra DEDE TV Bretten Triathlon 01:29:40 Urkunde herunterladen
28 740 m Rühle, Steffen DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:29:47 Urkunde herunterladen
29 720 m Müller, Nils DEDE Mann & Schröder 01:29:48 Urkunde herunterladen
30 711 m Rohrer, Tim DEDE family runners 01:29:57 Urkunde herunterladen
31 760 m Assenheimer , Alexander DEDE 01:30:10 Urkunde herunterladen
32 780 m Hornischer, Heiko DEDE Petko-Lifestyle Team 01:31:06 Urkunde herunterladen
33 726 m Vukmanic , Goran DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:31:56 Urkunde herunterladen
34 778 w Wax, Christiane DEDE 01:32:11 Urkunde herunterladen
35 730 m Langer, Winfried DEDE SV Illingen 01:32:46 Urkunde herunterladen
36 774 m Schäfer, Markus DEDE 01:33:00 Urkunde herunterladen
37 797 m Hauff, Sebastian DEDE Heuchelbergtrail 01:33:00 Urkunde herunterladen
38 750 m Graham, Steve DEDE TV Bretten Triathlon 01:33:28 Urkunde herunterladen
39 734 w Kluge, Sigrid DEDE TEAM AR SPORT 01:33:30 Urkunde herunterladen
40 756 m Seyb, Florian DEDE WG Cleebronn & Güglingen 01:33:54 Urkunde herunterladen
41 776 m Stürner, Steffen DEDE 01:34:06 Urkunde herunterladen
42 803 m Noack, Frank DEDE ASG Tria Hockenheim 01:34:48 Urkunde herunterladen
43 729 m Zimmermann, Heiko DEDE SCHUNK Speedys 01:34:56 Urkunde herunterladen
44 702 m Knecht, Volker DEDE Borkaschisser 01:35:12 Urkunde herunterladen
45 724 m Speer, Alfred DEDE Niederhofenrunners 01:35:13 Urkunde herunterladen
46 782 w Föhn, Insa DEDE Petko-Lifestyle Team 01:35:16 Urkunde herunterladen
47 745 m Stärk, Matthias DEDE Team Kokosnussschüttler 01:35:40 Urkunde herunterladen
48 795 m Mayr, Helmut DEDE Team Helle 01:35:42 Urkunde herunterladen
49 769 m Reimold, Frank DEDE 01:36:13 Urkunde herunterladen
50 731 m Fritz, Sven DEDE TEAM AR SPORT 01:36:24 Urkunde herunterladen
51 738 w Tomazini, Kathrin DEDE TEAM AR SPORT 01:36:27 Urkunde herunterladen
52 739 m Tomazini, Marko DEDE TEAM AR SPORT 01:36:27 Urkunde herunterladen
53 707 m Strobel, Andreas DEDE Die Waldläufer 01:36:40 Urkunde herunterladen
54 701 m Kieser, Rolf DEDE BM Team 01:36:49 Urkunde herunterladen
55 753 m Kible, Micha DEDE VBU Volksbank im Unterland 01:37:38 Urkunde herunterladen
56 748 m Graf, Joachim DEDE TSV Pfaffenhofen 01:37:49 Urkunde herunterladen
57 775 m Sehic , Stevens DEDE 01:38:34 Urkunde herunterladen
58 752 m Jost, Gabriel DEDE TV Kleingartach 01:38:37 Urkunde herunterladen
59 807 m Drautz, Philipp DEDE TSV Weinsberg 01:39:18 Urkunde herunterladen
60 704 m Ebbecke, Benjamin DEDE DIE PRAXIS LUDWIGSBURG 01:40:22 Urkunde herunterladen
61 757 m Schön, Walter DEDE Wirtshaus am See 01:40:22 Urkunde herunterladen
62 741 m Avino, Angelo DEDE Team Kokosnussschüttler 01:40:34 Urkunde herunterladen
63 743 w Weiß, Dana DEDE Team Kokosnussschüttler 01:40:34 Urkunde herunterladen
64 758 m Noack, Mario DEDE Zweirad-Botenheim 01:40:55 Urkunde herunterladen
65 789 w Brunner, Irene DEDE BSG Kreissparkasse Ludwigsburg 01:40:59 Urkunde herunterladen
66 747 m Barry, Alpha DEDE TSV Michelbach 01:41:27 Urkunde herunterladen
67 808 m Starke, Christian DEDE TSV Ellhofen 01:41:50 Urkunde herunterladen
68 767 w Melanie, Hasenfratz DEDE 01:41:51 Urkunde herunterladen
69 794 w Strecker, Ute DEDE Uhingen 01:42:26 Urkunde herunterladen
70 793 m Linsenmaier, Wener DEDE AST Süßen 01:42:56 Urkunde herunterladen
71 744 m Horter, Thomas DEDE Team Kokosnussschüttler 01:43:09 Urkunde herunterladen
72 712 w Rohrer, Celine DEDE family runners 01:43:31 Urkunde herunterladen
73 751 m Jost, Klaus DEDE TV Kleingartach 01:43:48 Urkunde herunterladen
74 723 m Schunk, Thomas DEDE Modellflug-Verein Brackenheim 01:43:51 Urkunde herunterladen
75 809 m Schröder, Sven DEDE 01:44:10 Urkunde herunterladen
76 801 w Sprengart, Carmen DEDE Sprangi's 01:44:15 Urkunde herunterladen
77 759 m Rüdele, Jochen DEDE Zweirad-Botenheim 01:45:42 Urkunde herunterladen
78 727 m Pfeiffer, Manu DEDE s' Leba is koin Schlotza 01:46:38 Urkunde herunterladen
79 785 m Frank, Tobias DEDE 01:46:48 Urkunde herunterladen
80 737 w Schiffner, Swetlana DEDE TEAM AR SPORT 01:47:32 Urkunde herunterladen
81 761 m Fröscher, Hans-Jörg DEDE 01:48:04 Urkunde herunterladen
81 762 w Fröscher-Routier, Laure FRFR 01:48:04 Urkunde herunterladen
83 770 w Reustle, Katharina Marie DEDE 01:48:16 Urkunde herunterladen
84 765 m Heiß, Marvin DEDE 01:48:18 Urkunde herunterladen
85 718 m Ley, Andi DEDE LT-Unterreichenbach 01:49:15 Urkunde herunterladen
86 799 m Keeser, Markus DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:49:15 Urkunde herunterladen
87 806 m Gerock, Markus DEDE Kreissparkasse Heilbronn 01:50:00 Urkunde herunterladen
88 763 w Gerock , Sandra DEDE 01:50:09 Urkunde herunterladen
89 721 w Siegle, Doris DEDE meat4speed 01:50:51 Urkunde herunterladen
90 722 m Siegle, Frank DEDE meat4speed 01:50:51 Urkunde herunterladen
91 742 w Kögel, Manuela DEDE Team Kokosnussschüttler 01:51:04 Urkunde herunterladen
92 788 w Krieg, Melanie DEDE 01:51:30 Urkunde herunterladen
93 786 m Biehringer, Sven DEDE 01:51:37 Urkunde herunterladen
94 754 w Breitfelder, Sylvia DEDE WG Cleebronn & Güglingen 01:53:08 Urkunde herunterladen
95 781 w Völzke, Ana DEDE Petko-Lifestyle Team 01:53:52 Urkunde herunterladen
96 773 w Sauer, Birgit DEDE 01:53:53 Urkunde herunterladen
97 764 w Hauser, Claudia DEDE 01:54:27 Urkunde herunterladen
98 802 m Kurpiers, Holger DEDE BSG Kreissparkasse Ludwigsburg 02:00:01 Urkunde herunterladen
99 716 m Uzelac, Billy DEDE LG Neckar - Enz 02:01:52 Urkunde herunterladen
100 709 w Rohrer, Rita DEDE family runners 02:03:39 Urkunde herunterladen
101 715 m Rieger, Stephan DEDE Im Wald de Buggel nuff 02:07:59 Urkunde herunterladen
102 783 w Schwintek, Monika DEDE TSV Pfaffenhofen 02:08:44 Urkunde herunterladen