Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 222 m Angert, Florian DEDE Soprema Team TSV Mannheim 00:34:52 Urkunde herunterladen
2 434 m Katz, Fabian DEDE TSG 1845 Heilbronn 00:36:15 Urkunde herunterladen
3 429 m Ganszky, Marcel DEDE TV Flein 00:38:38 Urkunde herunterladen
4 234 m Haller, Jens DEDE TEAM AR SPORT 00:39:24 Urkunde herunterladen
5 232 m Bah, Sainey DEDE TEAM AR SPORT 00:39:59 Urkunde herunterladen
6 242 m Schiffner, Igor DEDE TEAM AR SPORT 00:40:20 Urkunde herunterladen
7 236 m Hekel, Manuel DEDE TEAM AR SPORT 00:41:07 Urkunde herunterladen
8 17 m Weil, Hannes DEDE BC Hikari Lauffen 00:42:06 Urkunde herunterladen
9 425 m Kudicke, Jochen DEDE TSV Talheim 00:42:20 Urkunde herunterladen
10 426 w Ruf, Tatjana DEDE 00:42:51 Urkunde herunterladen
11 238 m Ortlieb, Erwin DEDE TEAM AR SPORT 00:42:54 Urkunde herunterladen
12 489 m Mayer, Alexander DEDE Triteam Stadtwerke Mühlacker 00:43:12 Urkunde herunterladen
13 424 w Englisch, Bettina DEDE Team G.Weber Bau 00:43:37 Urkunde herunterladen
14 245 w Zakrzewski-Heiter, Sylwia DEDE TEAM AR SPORT 00:43:46 Urkunde herunterladen
15 258 m Hübscher, Niels DEDE TEAM ZAGY 00:44:20 Urkunde herunterladen
16 22 m Palesch, Johannes DEDE Bundeswehr 00:45:01 Urkunde herunterladen
17 144 m Kentli, Alper DEDE Nicewieice 00:45:13 Urkunde herunterladen
18 490 m Raubinger, Till DEDE TSV Pfaffenhofen 00:45:19 Urkunde herunterladen
19 495 m Thomale, Lars DEDE TSV Talheim 00:45:34 Urkunde herunterladen
20 94 w Scheck, Sophie DEDE LG Freiberg 00:45:42 Urkunde herunterladen
21 241 m Schiffner, Valentin DEDE TEAM AR SPORT 00:46:03 Urkunde herunterladen
22 499 m Heiter, Kai DEDE Tri Team SV Bietigheim 00:46:33 Urkunde herunterladen
23 310 m Beer, Jason DEDE TSV Pfaffenhofen 00:47:01 Urkunde herunterladen
24 396 m Schmid, Sebastian DEDE 00:47:09 Urkunde herunterladen
25 355 m Oechsle, Thomas DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:47:32 Urkunde herunterladen
26 90 m Eberhardt, Werner DEDE Katzenbeisser-Team Lauffen 00:47:53 Urkunde herunterladen
27 191 m Meile, Bernhard DEDE SCHUNK Speedys 00:47:59 Urkunde herunterladen
28 21 m Wagner, Richard DEDE BM Team 00:48:16 Urkunde herunterladen
29 343 m Bacza, Paul DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:48:17 Urkunde herunterladen
30 436 m Schmid, Armin DEDE Vfl Brackenheim 00:48:27 Urkunde herunterladen
31 126 m Krieg, Steffen DEDE MMOTION Fitness 00:48:39 Urkunde herunterladen
32 127 m Lagalante, Francois DEDE MMOTION Fitness 00:48:39 Urkunde herunterladen
33 293 m Hinze, Niklas DEDE TSV Michelbach 00:48:41 Urkunde herunterladen
34 473 m Schubert, Herbert DEDE TSV Willsbach 00:49:32 Urkunde herunterladen
35 334 w Heubach, Sabine DEDE VfL Ostelsheim 00:49:36 Urkunde herunterladen
36 485 m Schmitt, Christoph DEDE Elefantentreiber 00:50:05 Urkunde herunterladen
37 102 m Krstic, Zeljko DEDE Mann & Schröder 00:50:06 Urkunde herunterladen
38 36 m Wittlinger, Jürgen DEDE DOLL & LANDSHUT Steuerberater Brackenheim 00:50:26 Urkunde herunterladen
39 85 m Süßmann, Bernd DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:50:34 Urkunde herunterladen
40 488 m Kessler, Artur DEDE 00:50:40 Urkunde herunterladen
41 356 m Reichert, Andreas DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:50:46 Urkunde herunterladen
42 13 m Langer, Thomas DEDE Aspach 00:50:50 Urkunde herunterladen
43 468 m Weis, Stefan DEDE TGV Dürrenzimmern 00:51:02 Urkunde herunterladen
44 96 w Eitel, Melanie DEDE Mann & Schröder 00:51:28 Urkunde herunterladen
45 315 m Nezovic, Ejup DEDE TSV Pfaffenhofen 00:51:52 Urkunde herunterladen
46 35 w Doll, Christine DEDE DOLL & LANDSHUT Steuerberater Brackenheim 00:51:54 Urkunde herunterladen
47 487 m Fengler, Gerald DEDE 00:51:59 Urkunde herunterladen
48 433 m Nagy, Rudolf DEDE WG Lauffen 00:52:01 Urkunde herunterladen
49 401 m Steinat, Dr. Jens DEDE 00:52:33 Urkunde herunterladen
50 423 m Barnert, Helmut DEDE LT Neufirstenhütte 00:52:36 Urkunde herunterladen
51 491 m Joos, Mathias DEDE TSV Botenheim 00:52:57 Urkunde herunterladen
52 364 m Bothmann, Paul DEDE Zweirad-Botenheim 00:53:04 Urkunde herunterladen
53 317 w Alber, Susanne DEDE TSV Talheim 00:53:08 Urkunde herunterladen
54 496 m Berndl, Markus DEDE TSV Neuenbergstrasse5 00:53:22 Urkunde herunterladen
55 399 m Schönau, Markus DEDE 00:53:47 Urkunde herunterladen
56 501 m Nikelski, Rolf DEDE Vfl Brackenheim 00:54:08 Urkunde herunterladen
57 500 w Langer, Marie DEDE SV Illingen 00:54:13 Urkunde herunterladen
58 239 w Rabas, Lucie DEDE TEAM AR SPORT 00:54:21 Urkunde herunterladen
59 301 w Simon, Lilo DEDE TSV Michelbach 00:54:23 Urkunde herunterladen
60 19 m Csaszar, Thomas DEDE BM Team 00:54:24 Urkunde herunterladen
61 342 m Bacza, Niels DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:54:31 Urkunde herunterladen
62 352 w Merz-Bacza, Nicole DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:54:35 Urkunde herunterladen
63 389 m Reimold, Joel DEDE 00:54:38 Urkunde herunterladen
64 243 w Vischer, Verena DEDE TEAM AR SPORT 00:54:38 Urkunde herunterladen
65 118 m Frank, Markus DEDE MMOTION Fitness 00:54:40 Urkunde herunterladen
66 498 w Schuppert, Petra DEDE TSV Pfaffenhofen 00:54:50 Urkunde herunterladen
67 377 m Hutzenlaub, Bernd DEDE 00:54:59 Urkunde herunterladen
68 92 w Heinz, Hanni DEDE Lauftreff Pfaffenhofen 00:55:04 Urkunde herunterladen
69 409 m Gabert, Stephan DEDE Petko-Lifestyle Team 00:55:09 Urkunde herunterladen
70 369 w Conz, Nicole DEDE 00:55:13 Urkunde herunterladen
71 20 m Kraus, Manfred DEDE BM Team 00:55:18 Urkunde herunterladen
72 361 m Steeb, Frank DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:55:41 Urkunde herunterladen
73 494 w Piringer, Melanie DEDE Heuchelbergtrail 00:55:43 Urkunde herunterladen
74 271 w Dilger, Simone DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:55:45 Urkunde herunterladen
75 165 m Otto, Hartmut DEDE Runners Finest 00:56:10 Urkunde herunterladen
76 163 m Dikta, Marco DEDE Runners Finest 00:56:12 Urkunde herunterladen
77 390 w Reitzig, Benita DEDE 00:56:29 Urkunde herunterladen
78 372 m Frebel, Simon DEDE 00:56:30 Urkunde herunterladen
79 130 w Penka, Isabelle DEDE MMOTION Fitness 00:56:31 Urkunde herunterladen
80 104 w Müller, Sabrina DEDE Mann & Schröder 00:56:33 Urkunde herunterladen
81 320 m Schell, Harald DEDE TV Enzberg 00:56:53 Urkunde herunterladen
82 247 m Schmoll, Bernd DEDE Team H9 00:56:53 Urkunde herunterladen
83 87 m Luschenz, Igor DEDE Itschgo 00:56:55 Urkunde herunterladen
84 321 w Reiner, Corina DEDE TV Hausen 00:56:55 Urkunde herunterladen
85 131 w Penka, Sophie DEDE MMOTION Fitness 00:57:05 Urkunde herunterladen
86 192 m Rein, Siegfried DEDE SCHUNK Speedys 00:57:11 Urkunde herunterladen
87 386 m Pohl, Michael DEDE 00:57:18 Urkunde herunterladen
88 493 m Habermeier, Mike DEDE 00:57:26 Urkunde herunterladen
89 145 m Flor, Thomas DEDE PreTec 00:57:33 Urkunde herunterladen
90 432 m Waschler, Eckehard DEDE 00:57:50 Urkunde herunterladen
91 410 w Gabert, Nicole DEDE Petko-Lifestyle Team 00:57:55 Urkunde herunterladen
92 388 w Reegen, Celine DEDE 00:57:56 Urkunde herunterladen
93 467 w Baumann, Katja DEDE TEAM AR SPORT 00:58:15 Urkunde herunterladen
94 125 w Koch, Tanja DEDE MMOTION Fitness 00:58:48 Urkunde herunterladen
95 442 w Sander-Jung, Birgit DEDE 00:59:21 Urkunde herunterladen
96 188 m Carle, Sven DEDE SCHUNK Speedys 00:59:38 Urkunde herunterladen
97 88 m Schaub, Steffen DEDE JUST4FUN Power 00:59:50 Urkunde herunterladen
98 89 w Schaub, Stefanie DEDE JUST4FUN Power 00:59:50 Urkunde herunterladen
99 322 m Reiner, Friedemann DEDE TV Hausen 01:00:03 Urkunde herunterladen
100 354 w Oechsle, Steffi DEDE WG Cleebronn & Güglingen 01:00:14 Urkunde herunterladen
101 91 w Schulz, Karin DEDE KTI Kfz-Zubehör 01:00:30 Urkunde herunterladen
102 497 m Matthies, Timo DEDE Team Matthies 01:00:42 Urkunde herunterladen
103 431 m Walter, Steffen DEDE 01:01:01 Urkunde herunterladen
104 427 m Toberer, Sascha DEDE 01:01:01 Urkunde herunterladen
105 14 w Langer, Sibylle DEDE Aspach 01:01:28 Urkunde herunterladen
106 366 w Baillet, Silke DEDE 01:01:30 Urkunde herunterladen
107 42 m Drasdow, Sascha DEDE Enzweihingen 01:01:38 Urkunde herunterladen
108 18 w Weil, Bettina DEDE BC Hikari Lauffen 01:02:06 Urkunde herunterladen
109 371 w Dommes-Trautmann, Tina DEDE 01:03:00 Urkunde herunterladen
110 193 w Friederich , Katharina DEDE Schutzwaldverwin e.V. 01:03:00 Urkunde herunterladen
111 146 w Flor, Yvonne DEDE PreTec 01:03:01 Urkunde herunterladen
112 189 w Herrmann, Saskia DEDE SCHUNK Speedys 01:03:18 Urkunde herunterladen
113 107 w Wagenblast, Katrin DEDE Mann & Schröder 01:03:23 Urkunde herunterladen
114 323 m Seitz, Mathias DEDE TV Ingersheim 01:03:27 Urkunde herunterladen
115 374 w Hauser, Luisa DEDE 01:03:51 Urkunde herunterladen
116 325 m Böhmann, Gabriel DEDE VBU Volksbank im Unterland 01:03:51 Urkunde herunterladen
117 326 m Böhmann, Bernd DEDE VBU Volksbank im Unterland 01:03:53 Urkunde herunterladen
118 428 w Viljoen, Tina DEDE 01:03:58 Urkunde herunterladen
119 430 m Wagner, Michael DEDE 01:03:59 Urkunde herunterladen
120 140 w Küenle, Andrea DEDE Modellflug-Verein Brackenheim 01:04:04 Urkunde herunterladen
121 264 w Schuh, Annette DEDE TEAM ZAGY 01:04:18 Urkunde herunterladen
122 99 w Haecker, Karena DEDE Mann & Schröder 01:05:03 Urkunde herunterladen
123 392 w Rieker, Suzane DEDE 01:05:14 Urkunde herunterladen
124 373 w Groß, Katrin DEDE 01:05:14 Urkunde herunterladen
125 492 m Sommer, Sebastian DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 01:05:29 Urkunde herunterladen
126 344 m Flammer, Steffen DEDE WG Cleebronn & Güglingen 01:05:59 Urkunde herunterladen
127 26 m Lang, Dieter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:06:01 Urkunde herunterladen
128 412 w Rajan, Sandra DEDE Petko-Lifestyle Team 01:07:05 Urkunde herunterladen
129 413 m Petkovic, Sladan DEDE Petko-Lifestyle Team 01:07:05 Urkunde herunterladen
130 376 w Heiß, Nicole DEDE 01:07:49 Urkunde herunterladen
131 332 w Weinstok, Tina DEDE VBU Volksbank im Unterland 01:07:50 Urkunde herunterladen
132 328 w Gärtner, Veronika DEDE ohne Team 01:07:50 Urkunde herunterladen
133 86 w Lautenbach, Kathrin DEDE Itschgo 01:09:15 Urkunde herunterladen
134 400 w Sell, Gisela DEDE 01:09:45 Urkunde herunterladen
135 103 w Massa, Rebecca DEDE Mann & Schröder 01:10:16 Urkunde herunterladen
136 318 m Starkloff, Heinz DEDE TSV-Meimsheim-Tischtennis 01:10:52 Urkunde herunterladen
137 27 m Silberzahn , Günter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:11:01 Urkunde herunterladen
138 353 m Neuschwander, Harry DEDE WG Cleebronn & Güglingen 01:11:05 Urkunde herunterladen
139 362 w Wolf, Anna-Luise DEDE WG Cleebronn & Güglingen 01:15:00 Urkunde herunterladen
140 474 m Dzoic, Kevin DEDE 01:15:50 Urkunde herunterladen
141 387 w Rebstock , Lisa DEDE 01:15:50 Urkunde herunterladen
142 111 w Bort, Karin DEDE MMOTION Fitness 01:20:31 Urkunde herunterladen
143 113 w da Costa Seitz, Andreia DEDE MMOTION Fitness 01:20:32 Urkunde herunterladen
144 134 w Sauer, Marion DEDE MMOTION Fitness 01:26:42 Urkunde herunterladen
145 294 w Hinze, Rose DEDE TSV Michelbach 01:35:30 Urkunde herunterladen
146 305 w Zaake, Angelika DEDE TSV Michelbach 01:35:31 Urkunde herunterladen