Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 235 m Haller, Jens DEDE TEAM AR SPORT 00:19:16 Urkunde herunterladen
2 187 m Drotleff, Sören DEDE Schmalzhaf Glas GmbH Nordheim 00:20:03 Urkunde herunterladen
3 9 m Maneth, Florian DEDE AFRISO Güglingen 00:20:31 Urkunde herunterladen
4 158 m Szecheli, Zoltan DEDE PreTec 3 00:22:11 Urkunde herunterladen
5 319 m Dulkies, David DEDE TV Bretten Triathlon 00:22:12 Urkunde herunterladen
6 384 m Neumann , Daniel DEDE 00:22:21 Urkunde herunterladen
7 47 m Schoch, Daniel DEDE FCK SUVs 00:22:27 Urkunde herunterladen
8 156 m Bauer, Armin DEDE PreTec 3 00:22:30 Urkunde herunterladen
9 123 m Harr, Markus DEDE MMOTION Fitness 00:22:48 Urkunde herunterladen
10 219 m Sureda, Marc DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:22:54 Urkunde herunterladen
11 368 m Burghardt, Matthias DEDE 00:23:31 Urkunde herunterladen
12 205 m Garcia, Carlos DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:23:48 Urkunde herunterladen
13 4 m Eßlinger, Lukas DEDE AFRISO Güglingen 00:23:54 Urkunde herunterladen
14 397 m Schmid, Karsten DEDE 00:23:58 Urkunde herunterladen
15 195 m Burk, Martin DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:24:00 Urkunde herunterladen
16 398 m Schneider, Holger DEDE 00:24:03 Urkunde herunterladen
17 10 m Nowacek, Robin DEDE AFRISO Güglingen 00:24:05 Urkunde herunterladen
18 49 m Jozanovic, Stjepan DEDE Gronover 00:24:05 Urkunde herunterladen
19 157 m Schimd, Timo DEDE PreTec 3 00:24:17 Urkunde herunterladen
20 348 m Jaissle, Benaja John DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:24:22 Urkunde herunterladen
21 411 m Schuh, Timo DEDE Petko-Lifestyle Team 00:24:52 Urkunde herunterladen
22 295 w Hinze, Lysandra DEDE TSV Michelbach 00:24:58 Urkunde herunterladen
23 199 m Günes, Caner DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:25:00 Urkunde herunterladen
24 329 w Knoll, Judith DEDE VBU Volksbank im Unterland 00:25:06 Urkunde herunterladen
25 333 m Wolf, Dominik DEDE VBU Volksbank im Unterland 00:25:11 Urkunde herunterladen
26 228 w Durst, Conny DEDE SV Leingarten 00:25:14 Urkunde herunterladen
27 391 m Riedel, Tim DEDE 00:25:15 Urkunde herunterladen
28 233 m Fuder, Horst DEDE TEAM AR SPORT 00:25:23 Urkunde herunterladen
29 345 m Gärttner, Hagen DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:25:28 Urkunde herunterladen
30 259 m Hutzenlaub, David DEDE TEAM ZAGY 00:25:31 Urkunde herunterladen
31 40 m Utermark , Ben DEDE EK Heilbronn 00:25:31 Urkunde herunterladen
32 481 m Frankowski, Denis DEDE TGV Dürrenzimmern 00:25:33 Urkunde herunterladen
33 39 m Utermark , Frank DEDE EK Heilbronn 00:25:41 Urkunde herunterladen
34 136 m Spuzic, Miroslav DEDE MMOTION Fitness 00:25:44 Urkunde herunterladen
35 93 m Geiger, Simon DEDE Leingartener Lampenläufer 00:25:58 Urkunde herunterladen
36 117 m Fisel, Michael DEDE MMOTION Fitness 00:26:11 Urkunde herunterladen
37 110 w Beer, Maria DEDE MMOTION Fitness 00:26:14 Urkunde herunterladen
38 263 m Paszkiewicz, Timothee DEDE TEAM ZAGY 00:26:22 Urkunde herunterladen
39 106 m Vogel, Jochen DEDE Mann & Schröder 00:26:24 Urkunde herunterladen
40 161 m Rothfuß, Volker DEDE RoKi 00:26:25 Urkunde herunterladen
41 15 m Anschütz, Lars DEDE A-Team 00:26:32 Urkunde herunterladen
42 44 m Hötzl, Pierre Anton DEDE FCK SUVs 00:26:55 Urkunde herunterladen
43 306 m Zaake, Felix DEDE TSV Michelbach 00:27:03 Urkunde herunterladen
44 270 m Fuchs, Björn DEDE Triathlon.one Racing Team 00:27:04 Urkunde herunterladen
45 303 w Stöcker, Lilly DEDE TSV Michelbach 00:27:05 Urkunde herunterladen
46 132 m Rembe, Georg DEDE MMOTION Fitness 00:27:07 Urkunde herunterladen
47 408 m Koupidis, Themis DEDE Petko-Lifestyle Team 00:27:08 Urkunde herunterladen
48 48 w Stahl, Laura DEDE FCK SUVs 00:27:16 Urkunde herunterladen
49 209 m Hirzel, Volker DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:27:19 Urkunde herunterladen
50 155 m Aichert, Tobias DEDE PreTec 3 00:27:25 Urkunde herunterladen
51 225 m Springer, Holger DEDE Stadt Ludwigsburg 00:27:38 Urkunde herunterladen
52 375 m Häußermann , Luca DEDE 00:27:39 Urkunde herunterladen
53 129 m Özdemir, Atilla DEDE MMOTION Fitness 00:27:55 Urkunde herunterladen
54 254 m Jakob, Wolfgang DEDE Team Pokton 00:27:57 Urkunde herunterladen
55 5 m Fischer, Thomas DEDE AFRISO Güglingen 00:27:59 Urkunde herunterladen
56 154 m Voigt, Benjamin DEDE PreTec 2 00:28:08 Urkunde herunterladen
57 148 m Müller, Luca DEDE PreTec 1 00:28:12 Urkunde herunterladen
58 237 m Kirchknopf, Günther DEDE TEAM AR SPORT 00:28:13 Urkunde herunterladen
59 229 w Leipert, Simone DEDE SV Leingarten 00:28:20 Urkunde herunterladen
60 360 w Seyb, Larissa DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:28:25 Urkunde herunterladen
61 349 m Jaissle, Klaus DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:28:30 Urkunde herunterladen
62 338 m Bindl, Roger DEDE WEBER Packaging GmbH 00:28:31 Urkunde herunterladen
63 119 w Giebler, Rebecca DEDE MMOTION Fitness 00:28:35 Urkunde herunterladen
64 421 m Rappold, Elias DEDE TEAM ZAGY 00:29:05 Urkunde herunterladen
65 291 m Götz, Nico DEDE TSV Michelbach 00:29:14 Urkunde herunterladen
66 206 m Groenendijk, Ruud DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:29:20 Urkunde herunterladen
67 470 m Bozkurt, Sabri DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:29:21 Urkunde herunterladen
68 472 m Wohl, Vincent DEDE TSV Pfaffenhofen 00:29:24 Urkunde herunterladen
69 385 m Petrou, Nikolaus DEDE 00:29:29 Urkunde herunterladen
70 288 m Rothfritz, Max DEDE TSV Güglingen 00:29:33 Urkunde herunterladen
71 2 w Daub, Meike DEDE AFRISO Güglingen 00:29:39 Urkunde herunterladen
72 124 w Heubach, Melanie DEDE MMOTION Fitness 00:29:39 Urkunde herunterladen
73 378 m Kammerer, Helmut DEDE 00:29:39 Urkunde herunterladen
74 324 m Auchter, Lukas DEDE VBU Volksbank im Unterland 00:29:40 Urkunde herunterladen
75 194 m Boger, Wolfgang DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:29:43 Urkunde herunterladen
76 151 m Feuerherdt, Sebastian DEDE PreTec 2 00:29:53 Urkunde herunterladen
77 406 w Wolf, Sabine DEDE 00:29:54 Urkunde herunterladen
78 330 m Pfeiffer, Marvin DEDE VBU Volksbank im Unterland 00:29:57 Urkunde herunterladen
79 114 m Diekmann, Hanno DEDE MMOTION Fitness 00:30:08 Urkunde herunterladen
80 316 m Nezovic, Ejlan DEDE TSV Pfaffenhofen 00:30:10 Urkunde herunterladen
81 216 m Patkos, Timo DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:30:12 Urkunde herunterladen
82 327 m Deubler, Karlheinz DEDE VBU Volksbank im Unterland 00:30:13 Urkunde herunterladen
83 120 w Grözinger, Melanie DEDE MMOTION Fitness 00:30:19 Urkunde herunterladen
84 12 m Schreier, Robin DEDE AFRISO Güglingen 00:30:20 Urkunde herunterladen
85 331 w Senghaas, Beate DEDE VBU Volksbank im Unterland 00:30:22 Urkunde herunterladen
86 137 w Vallentin, Jennifer DEDE MMOTION Fitness 00:30:24 Urkunde herunterladen
87 149 m Sommer, Björn DEDE PreTec 1 00:30:32 Urkunde herunterladen
88 6 w Fried, Michelle DEDE AFRISO Güglingen 00:30:32 Urkunde herunterladen
89 251 m Eisinger, Sebastian DEDE Team Pokton 00:30:47 Urkunde herunterladen
90 150 m Szecheli, Simon DEDE PreTec 1 00:30:59 Urkunde herunterladen
91 160 m Kietzke, Jascha DEDE RoKi 00:31:00 Urkunde herunterladen
92 207 m Haberer, Steffen DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:31:01 Urkunde herunterladen
93 215 m Nagy, Peter DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:31:14 Urkunde herunterladen
94 267 m Werner, Nahanael DEDE TEAM ZAGY 00:31:24 Urkunde herunterladen
94 483 w Dech, Michaela DEDE Elefantentreiber 00:31:24 Urkunde herunterladen
96 33 m Cuellar Lopez, Julian DEDE Die Stuttgarter 00:31:24 Urkunde herunterladen
97 31 w Cuellar Lopez, Constanze DEDE Die Stuttgarter 00:31:26 Urkunde herunterladen
98 153 w Szecheli, Stephanie DEDE PreTec 2 00:31:30 Urkunde herunterladen
99 46 m Orben, Jürgen DEDE FCK SUVs 00:31:31 Urkunde herunterladen
100 34 m Hofmann, Hermann DEDE Die Stuttgarter 00:31:31 Urkunde herunterladen
101 463 w Reimold, Iris DEDE 00:31:38 Urkunde herunterladen
102 45 m Kopper, Andre DEDE FCK SUVs 00:31:39 Urkunde herunterladen
103 256 m Bracher, Joel DEDE TEAM ZAGY 00:31:39 Urkunde herunterladen
104 298 m Richarz, Adrian DEDE TSV Michelbach 00:31:41 Urkunde herunterladen
105 249 w Eckert, Linda DEDE Team Pokton 00:31:47 Urkunde herunterladen
106 50 m Kern, Andreas DEDE Gronover 00:31:48 Urkunde herunterladen
107 302 m Simon, Stefan DEDE TSV Michelbach 00:31:52 Urkunde herunterladen
108 414 w Sixt, Bianca DEDE 00:31:57 Urkunde herunterladen
109 381 w Mayer, Sabrina DEDE 00:31:57 Urkunde herunterladen
110 190 w Marquardt, Linda DEDE SCHUNK Speedys 00:32:09 Urkunde herunterladen
111 299 w Richarz, Svenja DEDE TSV Michelbach 00:32:14 Urkunde herunterladen
112 478 w Richarz, Etelka DEDE TSV Michelbach 00:32:16 Urkunde herunterladen
113 162 w Rothfuß, Chiara DEDE RoKi 00:32:20 Urkunde herunterladen
114 152 m Herhoffer, Michael DEDE PreTec 2 00:32:24 Urkunde herunterladen
115 250 m Eckert, Erwin DEDE Team Pokton 00:32:38 Urkunde herunterladen
116 282 m Gareis, Julian DEDE TSV Güglingen 00:32:40 Urkunde herunterladen
117 350 m Jesser, Andreas DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:32:43 Urkunde herunterladen
118 218 m Sebestyen, Zoltan DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:32:54 Urkunde herunterladen
119 340 w Klein, Daniela DEDE WEBER Packaging GmbH 00:32:59 Urkunde herunterladen
120 341 w Weber, Elke DEDE WEBER Packaging GmbH 00:33:02 Urkunde herunterladen
121 108 m Amon, Siegfried DEDE MMOTION Fitness 00:33:04 Urkunde herunterladen
122 337 w Harsch, Marla DEDE We are Family 00:33:26 Urkunde herunterladen
123 359 m Schaible, Udo DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:33:27 Urkunde herunterladen
124 252 w Gesierich, Rahel DEDE Team Pokton 00:33:34 Urkunde herunterladen
125 203 w Ernst, Traute DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:33:37 Urkunde herunterladen
126 25 m Wörthmann, Thomas DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:33:37 Urkunde herunterladen
127 314 m Mustedanagic, Amel DEDE TSV Pfaffenhofen 00:33:38 Urkunde herunterladen
128 335 m Harsch, Andreas DEDE We are Family 00:33:42 Urkunde herunterladen
129 339 w Gerhäusser, Noemi DEDE WEBER Packaging GmbH 00:33:44 Urkunde herunterladen
130 466 w Scherer, Steffi DEDE LC Aalener Spion 00:33:58 Urkunde herunterladen
131 52 w Schubert, Debora DEDE Gronover 00:34:10 Urkunde herunterladen
132 53 m Zaft, Eduard DEDE Gronover 00:34:12 Urkunde herunterladen
133 7 w Hönes, Stefanie DEDE AFRISO Güglingen 00:34:37 Urkunde herunterladen
134 253 m Gesierich, Dan DEDE Team Pokton 00:35:02 Urkunde herunterladen
135 416 w Hutzenlaub, Fatima DEDE 00:35:08 Urkunde herunterladen
136 147 m Müller, Bernd DEDE PreTec 1 00:35:20 Urkunde herunterladen
137 336 w Harsch, Ying DEDE We are Family 00:35:27 Urkunde herunterladen
138 283 w Gyra, Tamara DEDE TSV Güglingen 00:35:32 Urkunde herunterladen
139 248 w Schmoll, Sabine DEDE Team H9 00:36:06 Urkunde herunterladen
140 240 w Schachtner, Birgit DEDE TEAM AR SPORT 00:36:20 Urkunde herunterladen
141 418 w Paszkiewicz, Veronique DEDE 00:36:39 Urkunde herunterladen
142 479 w Pfeiffer, Caroline DEDE 00:36:40 Urkunde herunterladen
143 367 w Bartenbach , Katrin DEDE 00:36:45 Urkunde herunterladen
144 403 m Stenzel, Jürgen DEDE 00:36:47 Urkunde herunterladen
145 404 w Stenzel, Ingrid DEDE 00:36:48 Urkunde herunterladen
146 464 m Steinbeck, Holger DEDE TSV Pfaffenhofen 00:37:08 Urkunde herunterladen
147 24 w Wörthmann, Margit DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:37:26 Urkunde herunterladen
148 116 w Fernandes, Anabela DEDE MMOTION Fitness 00:37:59 Urkunde herunterladen
149 28 w Silberzahn , Irene DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:38:11 Urkunde herunterladen
150 115 m Feeser, Markus DEDE MMOTION Fitness 00:38:12 Urkunde herunterladen
151 255 w Authenrieth, Karin DEDE Team Zaberfeld 00:38:17 Urkunde herunterladen
152 43 w Kirchhofs, Laura DEDE family runners 00:39:16 Urkunde herunterladen
153 175 m Gref, Stefan DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:40:53 Urkunde herunterladen
154 142 w Burchert, Katrin DEDE Nicewieice 00:43:07 Urkunde herunterladen
155 141 w Burchert, Carmen DEDE Nicewieice 00:43:07 Urkunde herunterladen
155 143 w Fiedler, Victoria DEDE Nicewieice 00:43:07 Urkunde herunterladen
157 227 w Schilling, Nadine DEDE SuperMAMAfitness Leingarten und Böckingen 00:43:52 Urkunde herunterladen
158 38 m Ponath, Thomas DEDE Dos Vapos 00:45:07 Urkunde herunterladen
159 37 m Mayer, Patrick DEDE Dos Vapos 00:45:08 Urkunde herunterladen
160 210 w Hirzel, Stefanie DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:46:07 Urkunde herunterladen
161 211 w Hirzel, Insa DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:46:07 Urkunde herunterladen
161 480 w Pfeiffer, Dorothea DEDE 00:46:07 Urkunde herunterladen
163 105 w Schmid, Juliane DEDE Mann & Schröder 00:46:16 Urkunde herunterladen
164 98 w Griebel, Carina DEDE Mann & Schröder 00:46:18 Urkunde herunterladen
165 171 m Blazek, Manfred DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:46:47 Urkunde herunterladen
166 185 m Zocher, Jürgen DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:47:15 Urkunde herunterladen
167 226 w Krautter, Anja DEDE SuperMAMAfitness Leingarten und Böckingen 00:48:33 Urkunde herunterladen
168 167 m Antwi-Abeyie, Charles DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:48:49 Urkunde herunterladen
169 23 w Mehrmann, Mathilde DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:50:26 Urkunde herunterladen
170 357 m Rösinger, Martin DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:51:02 Urkunde herunterladen
171 346 m Heinz, Joachim DEDE WG Cleebronn & Güglingen 00:51:05 Urkunde herunterladen
172 214 m Mävers, Jörg DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:52:29 Urkunde herunterladen
173 208 m Doll, Theo DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:52:29 Urkunde herunterladen
174 198 w Doll, Lareen DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:52:33 Urkunde herunterladen
175 169 w Beatrix, Abdel Al DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:55:01 Urkunde herunterladen
176 183 w Teich, Gesine DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:55:01 Urkunde herunterladen
177 186 w Zocher, Bianca DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:57:58 Urkunde herunterladen
178 181 w Schwarz-Blazek, Claudia DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:57:59 Urkunde herunterladen
179 172 w Fenchel, Annette DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:57:59 Urkunde herunterladen
180 170 w Bin, Moni DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:58:13 Urkunde herunterladen
181 177 m Metzler, Thorsten DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:58:16 Urkunde herunterladen
182 184 w Walter, Simone DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:58:19 Urkunde herunterladen
183 168 w Antwi-Abeyie, Hannelore DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:59:28 Urkunde herunterladen