Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 223 w Jaschin, Dorothea DEDE Spfr. Stockheim 00:05:32 Urkunde herunterladen
2 276 m Lutz, Marlon DEDE TSV Botenheim 00:05:46 Urkunde herunterladen
3 176 m Hakelberg, Joel DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:05:53 Urkunde herunterladen
4 1 w Uhland, Johanna DEDE - 00:05:53 Urkunde herunterladen
4 382 w Möss, Cheyenne DEDE 00:05:53 Urkunde herunterladen
6 224 m Schrack, Tom DEDE Sportfreunde Stockheim 00:05:58 Urkunde herunterladen
6 281 m Faigle, Felix DEDE TSV Güglingen 00:05:58 Urkunde herunterladen
8 41 m Utermark , Tom DEDE EK Heilbronn 00:05:59 Urkunde herunterladen
9 471 m Gligor, Tobias DEDE TG Böckingen 00:06:07 Urkunde herunterladen
10 417 m Hutzenlaub, Oscar DEDE 00:06:21 Urkunde herunterladen
11 64 m Jelic, Ivan DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:06:21 Urkunde herunterladen
12 268 w Wolf, Perrine DEDE TEAM ZAGY 00:06:25 Urkunde herunterladen
13 122 m Grözinger, Louis DEDE MMOTION Fitness 00:06:27 Urkunde herunterladen
14 278 m Schilling, Benjamin DEDE TSV Botenheim 00:06:32 Urkunde herunterladen
15 266 w Stuber, Marie DEDE TEAM ZAGY 00:06:33 Urkunde herunterladen
16 260 w Laible, Frida DEDE TEAM ZAGY 00:06:35 Urkunde herunterladen
17 297 m Müller, Nico DEDE TSV Michelbach 00:06:35 Urkunde herunterladen
18 16 m Anschütz, Janis DEDE A-Team 00:06:38 Urkunde herunterladen
19 393 m Sailer, David DEDE 00:06:38 Urkunde herunterladen
20 296 m Lorch, Ferdinand DEDE TSV Michelbach 00:06:39 Urkunde herunterladen
21 419 m Stöcker, Levi DEDE TSV Michelbach 00:06:41 Urkunde herunterladen
22 81 m Weeber, Noah DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:06:41 Urkunde herunterladen
23 231 w Leipert, Heidi DEDE SV Leingarten 00:06:41 Urkunde herunterladen
24 290 m Schmitt, Leon DEDE TSV Güglingen 00:06:44 Urkunde herunterladen
25 69 m Laible, Ferdinand DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:06:49 Urkunde herunterladen
26 405 m Temme, Vincent Jasper DEDE 00:06:51 Urkunde herunterladen
27 60 w Gehrke, Laurence DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:06:53 Urkunde herunterladen
28 230 w Leipert, Rosi DEDE SV Leingarten 00:06:55 Urkunde herunterladen
29 262 w Meißner, Ellen DEDE TEAM ZAGY 00:06:56 Urkunde herunterladen
30 482 m Kux, Lennard DEDE TSV Pfaffenhofen 00:06:57 Urkunde herunterladen
31 83 m Laible , Leopold DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:02 Urkunde herunterladen
32 269 w Wolpert, Leni DEDE TEAM ZAGY 00:07:03 Urkunde herunterladen
33 201 w Durst, Liv DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:07:03 Urkunde herunterladen
34 121 m Grözinger, Ben DEDE MMOTION Fitness 00:07:05 Urkunde herunterladen
35 179 m Raggi, Nicolas DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:07:05 Urkunde herunterladen
36 279 m Bosler, Josef DEDE TSV Güglingen 00:07:06 Urkunde herunterladen
37 420 m Gligor, Jonas DEDE TG Böckingen 00:07:07 Urkunde herunterladen
38 32 m Cuellar Lopez, Paulo DEDE Die Stuttgarter 00:07:08 Urkunde herunterladen
39 180 m Raggi, Benedikt DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositasgruppe 00:07:08 Urkunde herunterladen
40 486 m Schmitt, Jonathan DEDE Elefantentreiber 00:07:09 Urkunde herunterladen
41 67 w Krause, Lina DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:11 Urkunde herunterladen
42 257 w Daub, Maya DEDE TEAM ZAGY 00:07:12 Urkunde herunterladen
43 284 w Herzog, Julia DEDE TSV Güglingen 00:07:15 Urkunde herunterladen
44 202 w Durst, Matti DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:07:17 Urkunde herunterladen
45 63 w Jaißle, Naemi DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:19 Urkunde herunterladen
46 287 w Rembe, Emelie DEDE TSV Güglingen 00:07:20 Urkunde herunterladen
47 274 m Frank, Valentin DEDE TSV Botenheim 00:07:21 Urkunde herunterladen
48 62 w Heidinger, Mia DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:21 Urkunde herunterladen
49 128 m Megnin, Dejan DEDE MMOTION Fitness 00:07:27 Urkunde herunterladen
49 261 w Mayer, Lara DEDE TEAM ZAGY 00:07:27 Urkunde herunterladen
51 407 w Petkovic, Angelina DEDE Petko-Lifestyle Team 00:07:27 Urkunde herunterladen
52 66 w Koch, Nela DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:28 Urkunde herunterladen
53 308 w Barth, Lena DEDE TSV Pfaffenhofen 00:07:30 Urkunde herunterladen
54 275 m Gärttner, Tojan DEDE TSV Botenheim 00:07:32 Urkunde herunterladen
55 312 w Gehrke, Seraphine DEDE TSV Pfaffenhofen 00:07:33 Urkunde herunterladen
56 272 m Al Kteish, Rami DEDE TSV Botenheim 00:07:34 Urkunde herunterladen
57 476 m Schuh, Vitus DEDE ASC Heidehof 00:07:35 Urkunde herunterladen
58 72 m Mächtle, Henrik DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:39 Urkunde herunterladen
59 61 m Harsch, Hannes DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:40 Urkunde herunterladen
60 292 m Haeggqwist, Janko DEDE TSV Michelbach 00:07:44 Urkunde herunterladen
61 469 w Stöcker, Emma DEDE TSV Michelbach 00:07:45 Urkunde herunterladen
62 311 m Gehrke, Etienne DEDE TSV Pfaffenhofen 00:07:46 Urkunde herunterladen
63 74 m Mächtle, Marc DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:07:46 Urkunde herunterladen
64 138 w Vallentin, Liya DEDE MMOTION Fitness 00:07:46 Urkunde herunterladen
65 289 w Rothfritz, Ida DEDE TSV Güglingen 00:07:51 Urkunde herunterladen
66 309 w Barth, Lia DEDE TSV Pfaffenhofen 00:07:54 Urkunde herunterladen
67 484 w Schmitt, Emma DEDE Elefantentreiber 00:07:54 Urkunde herunterladen
68 465 m Jäger, Lukar DEDE TV Lauffen 00:08:01 Urkunde herunterladen
69 246 m Jaißle, Phil-Liam DEDE Team Blumenhof 00:08:04 Urkunde herunterladen
70 475 m Grässer, Luca Noah DEDE 00:08:10 Urkunde herunterladen
71 70 w Leißle, Marie DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:08:12 Urkunde herunterladen
72 265 m Schuh, Lucius DEDE TEAM ZAGY 00:08:14 Urkunde herunterladen
73 273 m Eichhorn, Jannis DEDE TSV Botenheim 00:08:14 Urkunde herunterladen
74 422 m Schuh, Rufus DEDE ASC Heidehof 00:08:15 Urkunde herunterladen
75 82 m Wolf, Kai DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:08:16 Urkunde herunterladen
76 73 m Mächtle, Nick DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:08:26 Urkunde herunterladen
77 300 w Richarz, Liana DEDE TSV Michelbach 00:08:37 Urkunde herunterladen
78 304 w Stöcker, Greta DEDE TSV Michelbach 00:08:46 Urkunde herunterladen
79 78 w Schneider, Wolke DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:08:57 Urkunde herunterladen
80 76 w Neher, Kati DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:08:58 Urkunde herunterladen
81 29 w Raubinger, Marie DEDE CSV Marathon Krefeld 00:09:06 Urkunde herunterladen
82 59 w Eichbauer, Zoé-Lia DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:09:12 Urkunde herunterladen
83 75 m Maier, Ben DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:09:30 Urkunde herunterladen
84 395 w Schenker, Mila DEDE 00:09:30 Urkunde herunterladen
85 71 w Lorenz, Amelie DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:09:43 Urkunde herunterladen
86 394 w Sauer, Cecil DEDE 00:09:51 Urkunde herunterladen
87 415 m Steinbeck, Silas DEDE FV Knittlingen 00:09:58 Urkunde herunterladen
88 65 m Jelic, Matej DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:10:10 Urkunde herunterladen
89 79 m Seeger, Elias DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:10:13 Urkunde herunterladen
90 57 m Ciolpan, Dragos DEDE Grundschule Pfaffenhofen 00:10:28 Urkunde herunterladen